Администрация Новокиевского сельского поселения

Теплоснабжение

Постановление Администрации Новокиевского сельского поселения от 22.12.2023 г. № 149 "Об утверждении схемы теплоснабжения Новокиевского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области на 2023 год и на период до 2033 года и присвоении
Постановление  Администрации Новокиевского сельского поселения от  22.12.2023 г. № 149 "Об утверждении схемы теплоснабжения Новокиевского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области на 2023 год и на период до 2033 года и присвоении.
405 КБ
Схема теплоснабжения Новокиевского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области на 2023 год и на период до 2033 года.
Обосновывающие материалы к схеме теплоснабжения Новокиевского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области на 2022 год и на период до 2032 года. версия для печати
ОБОСНОВЫВАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ К СХЕМЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ
ОБОСНОВЫВАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ К СХЕМЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ.
915 КБ
СХЕМА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ
СХЕМА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ.
2 МБ
Постановление

Об утверждении схемы теплоснабжения Новокиевского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области на 2024 год и на период до 2033 года и присвоении статуса единой теплоснабжающей организации Обществу с ограниченной ответственностью ООО «Любинское ЖКХ».Об утверждении схемы теплоснабжения Новокиевского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области на 2024 год и на период до 2033 года и присвоении статуса единой теплоснабжающей организации Обществу с ограниченной ответственностью ООО «Любинское ЖКХ».

Постановление.
181 КБ